Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

На самом деле большинство железнодорожников довольно спокойно относятся к подобной перспективе и считают, что лом поезд не остановит и вообще ничего серьезного не случится. Конечно, можно сломать унитаз и его педаль, может пробить бак снизу. Дальше он просто выскользнет и упадет, поскольку это не туалетная бумага, которую будет трепать до полной неузнаваемости, пока она не ляжет на рельсы. Лом штука тяжелая, он либо застрянет в различных устройствах снизу вагона, либо просто свалится на шпалы. Ситуацию, когда его заклинит в этих самых устройствах и он будет шпалы повреждать представить себе достаточно сложно, поскольку падение тут самая вероятная ситуация, да и стандартная же длина лома не такая уж большая, чтобы лом можно было использовать как рычаг для серьезной поломки поезда. В худшем случае он просто погнется.

Что будет если поднести к глазу включенный пылесос?

В жизни случаются очень курьёзные ситуации, которые и вообразить себе трудно.

Вряд ли кому-то придёт в голову на практике проверять, что будет, если поднести к глазу включенный пылесос, но теоретически предположить можно.

Человеческий глаз имеет несколько механизмов защиты. Веко -это самый мощный и первый барьер, защищающий глаз от любого негативного воздействия и именно оно в первую очередь отреагирует на опасность, исходящую от пылесоса. Глаз зажмуриться. Вы, скорей всего, испытаете нервный шок, но сам глаз останется на месте. Давления, создаваемого при работе пылесоса, не достаточно для полного извлечения глазного яблока.

Что будет если долго не ходить в туалет?

Люди боятся стать жертвой серьезных заболеваний, вызывающих сильные болевые ощущения и приводящие к летальному исходу, но не хотят понимать, что болезнь начинается с малого и уже при первых симптомах и дискомфорте нужно приступать к лечению.

Нередко человек считает несерьезным и малозначительным тот факт, что ему в течение нескольких дней не удается избавиться от каловых масс, совершенно не подозревая, что будет, если долго не ходить в туалет. А между тем последствия могут оказаться весьма плачевными.

Итак, попробуем тезисно ответить на вопрос, что будет, если долго не ходить в туалет:

  1. запоры и геморрой;
  2. образование каловых камней на стенках кишечника;
  3. отравление организма;
  4. сгущение кала (копростаз);
  5. рак прямой кишки.

Что будет если исчезнет сила трения?

Вопрос о том, что будет, если исчезнет сила трения, беспокоит многие пытливые умы. По разным оценкам, на преодоление трения и устранение его разрушительных последствий затрачивается примерно 5-10% всей работы, совершаемой человечеством.

Можно предположить, что исчезновение силы трения привело бы к резкому уменьшению потерь энергии, шума, износа машин, двигателей, станков, прочих механизмов.

Между тем, физики утверждают, что в этом случае в мире наступил бы полный хаос:

  • движущиеся автомобили, поезда, трамваи, любые другие транспортные средства не смогли бы остановиться, а стоящие – никогда не тронулись бы с места;
  • развязались бы все узлы на нитках, веревках, канатах;
  • смычки больше не смогли бы извлекать звуки из виолончелей, альтов и скрипок – впрочем, это, пожалуй, наиболее безобидное проявление того, что будет, если исчезнет сила трения;
  • гайки начали бы раскручиваться сами собой, а гвозди и шурупы выскользнули бы из стен.

Что такое небесный фонарик?

Сегодня небесные фонарики приобретают все большую популярность. С их помощью можно украсить любой праздник, любое торжество, сделать незабываемый подарок. Чем же так привлекают небесные фонарики, и что это такое?

Что такое небесный фонарик?Что такое небесный фонарик?

«Шугаринг» - «сладкий соблазн»

«Сладкая» депиляция или «сладкий соблазн» - это шугаринг.

Иметь божественно гладкую кожу - соблазн для каждой девушки. Сделать это можно с помощью «шугаринга». «Шугаринг» (от англ. сахар) это безболезненная эпиляция сахарной пастой. Сахарную пасту делают только из натуральных компонентов. Сладкая паста гипоаллергенна, она питает и увлажняет кожу. Такая депиляция совершенно безопасна и дарит наиболее длительный эффект.  И вы забудете о врастании и жестких волосках.

Клуб знакомств "Вторая половинка"

Где в нашем городе познакомиться с мужчиной или девушкой, найти подругу или друга…? Вечеринки знакомств и флирта клуба «Вторая половинка» предоставляет возможность за один вечер приобрести более 30 реальных знакомств.
 
Клуб знакомств «Вторая половинка» - это место для тех, кто хочет познакомиться и ценит свое время. Здесь происходят знакомства для:

• для флирта
• для любви и романтики
• серьезных отношений
• дружеских отношений

АртБазар