Части тела

Twitter
Нравится
SocButtons v1.5

Части тела

Если женщины всегда громко отвоевывают мужские территории, то мужчины делают это не афишируя, потихоньку, безо всяких военных действий. Так случилось с пластической хирургией. Каждый день миллионы представителей сильного пола во всем мире ложатся под скальпель. И речь идет не о майклах джексонах и сережах зверевых, а о тех, кто рядом с нами (присмотритесь к своему начальнику, нет ли у него шрамов за ушами?). Мотивация может быть разной - кто-то хочет стать моложе, чтобы продлить свой век рокового соблазнителя, кто-то - поправить некогда поломанный в драке нос, кто-то - убрать пивной живот, а а есть и такие, кто не против увеличить свое мужское достоинство.

Части тела. Нос
Рассматривая себя в зеркало, представители сильного пола нередко находят множество форм, которые хотелось бы изменить. Одной из наиболее частых эстетических проблем, с которой сталкиваются мужчины, является нос. Это наиболее заметная часть лица, а также важный элемент формирования внешнего вида. И дело даже не в том, что мужчины хотят сделать свой нос более красивым. Очень часто неправильная форма носа - это следствие деформации (дуэли, падения, травмы). Отсюда всевозможные проблемы с дыханием и сердцем. Устранение этого эстетического дефекта сводится к разъединению костей носа и "укладыванию" их в правильном положении. В этом смысле корректировка формы носа (ринопластика) - необходимая оздоровительная процедура.

Части тела. Уши
Часто мужчины выражают свое недовольство по поводу оттопыренных ушей. Иногда это даже приводит к развитию мужского комплекса, однако уши никак не хотят прилегать к голове. Больше всего эта проблема беспокоит обладателей коротких стрижек. Если косметический дефект не придает обладателю шарма, то коррекция ушей (отопластика) решает проблему. В этом случае в ходе операции выполняется разрез с обратной стороны ушной раковины, хрящ моделируется и фиксируется в более правильном положении. Несложная и безболезненная процедура редко вызывает осложнения. Теперь прозвище "лопоухий" однозначно не про вас.

Части тела. Веки
Как известно, мужчины любят глазами, однако если на них "навалились" мешки, то рассмотреть прекрасный пол становится все сложнее. Избавится от этой проблемы и взглянуть на мир по-новому помогает пластика век (блефаропластика). Косметическая операция устраняет избытки кожи и жировой ткани в области верхних и нижних век. Классический способ предполагает разрезы кожи вдоль естественных складок и удаление кожных избытков и жировой ткани. Разрезы тщательно ушиваются косметическим швом. Процедура придает лицу более молодой, энергичный и отдохнувший вид. Взгляд становится более выразительным и привлекательным. Конечно, это не такая частая для мужчин процедура, тем не менее молодящиеся мужчины попадаются. Особенно это касается политиков и актеров.

Части тела. Подбородок
Улучшение контуров лица, а именно подбородка и нижней челюсти - не самая редкая причина обращения мужчин в клинику эстетической хирургии. Речь идет о пресловутом "квадратном подбородке", придающем мужественность и сексуальность - мечте любого мачо. Это стереотип, конечно, но есть и доля истины - тонкие контуры подбородка часто делают мужское лицо инфантильным, а иногда даже отталкивающим. Тому, кто решился измениться до неузнаваемости, подбирают специальные имплантаты, которые создадут желаемые контуры лица. Благодаря этому виду пластики (ментопластика) вы не только избавляетесь от второго подбородка, который вам не к лицу, но и можете получить выразительные, четко очерченные "монгольские" скулы.

Части тела. Лифтинг
Казалось бы, лифтинг - та самая "подтяжка" был придуман исключительно для женщин, однако достаточно часто сильный пол, обеспокоенный обвисанием кожи и появлением морщин, прибегает к подобному хирургическому вмешательству. При этой процедуре кожные ткани лица или его отдельных областей перемещаются кверху, при заживлении усиливается процесс синтеза коллагена, что обеспечивает повышение упругости кожи и дополняет эффект омоложения. При этом возраст мужского лифтинга намного старше женского, благодаря тому, что кожа грубее и менее подвластна времени.

Части тела. Живот и грудь
Сегодня мужчины активные посетители фитнес-залов, однако накачать мышцы и пресс, как у Аполлона, далеко не у всех хватает терпения, выдержки или времени. Именно поэтому с недавних пор пластика живота (абдоминопластика) и груди (маммопластика) стала очень популярной. Мужчины активно делают протезирование для создания объема и рельефа грудной клетки и атлетического пресса, что придает им невероятный шарм и мужественность.

Части тела. Половой член
Ноу-хау в мировой хирургии является фаллопластика. Совершенно новая операция уже потрясла все мужское население планеты. Это процедура не только для увеличения мужского полового достоинства , но и для его полного восстановления после перенесенных травм. Благодаря специально разработанным технологиям проведения операции и умелым хирургическим рукам восстанавливаются все утраченные способности. Ведь для мужчины важно доставлять женщине удовольствие, а когда его мужская функция утрачена, то это становится настоящей трагедией.

Очевидно одно: сегодня мужчины завоевали свое право на пластическую хирургию. И это значит, что хирурги и наука ищут новые пути, новые технологии и новые правила. Типично мужские и только для мужчин.

Комментарии   

 
-1 #1 Вася 18.01.2010 18:46
Про Х... полный бред! :lol:
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

АртБазар