Открытие интернет-магазина детской одежды в Новокузнецке

Twitter
Нравится
SocButtons v1.5

Открытие интернет-магазина детской одежды в Новокузнецке

В Новокузнецке открылся детский интернет-магазин Бренд Мама.

Теперь горожане смогут купить качественную и красивую детскую одежду российских и зарубежных брендов (Next, Sweet Berry, F&F, Disney) не выходя из дома. Носки и колготки, джинсы и брюки, рубашки и майки, платья и комплекты - далеко не весь ассортимент для детей от рождения до 10 лет.

Доставка

Магазин имеет собственную службу доставки, которая привезет заказанный товар в любой район Новокузнецка и Осинников всего за 60 рублей уже на следующий день (с понедельника по субботу) в удобное для вас время.

При заказе от 1500 рублей — доставка бесплатна.

Консультации

Если у вас возникли вопросы, то всегда можно позвонить консультанту Бренд Мамы, который поможет выбрать вещи и оформить заказ в интернет-магазине.

Ассортимент

В магазине представлены товары в 4 категориях: одежда для девочек, одежда для мальчиков, одежда для малышей и аксессуары.

Девочкам можно подобрать красивые платья, майки, пижамы, колготки и другую яркую одежду, а также сумочки и заколки.

Для мальчиков представлены как модные пижамы и рубашки, так и фирменные футбольные костюмы европейских клубов.

Родители детей до года могут порадовать своих малюток красивыми ползунками, носочками и боди.

К новому году ассортимент расширится игрушками, питанием и товарами гигиены.

Оплата

Оплата производится наличными курьеру в момент доставки. При этом курьер всегда может подождать, пока вы примеряете одежду и ответить на вопросы относительно других товаров и работы магазина.

В ближайшее время также появится оплата через Visa, Master Card, Яндекс.Деньги, WebMoney, а также платежи с помощью мобильного телефона.

Возврат

В Бренд Маме действуют отличные условия возврата. Если одежда не подошла - вы сразу можете вернуть её курьеру (платить за доставку в этом случае не надо).

Если вы решили вернуть товар в двухнедельный срок, то курьер также бесплатно его заберет и вернет вам деньги.

Время работы

Сделать заказ в интернет-магазине можно в любое время и в любой день (24/365), а вот консультанты и служба доставки работает:

   с 9:30 до 20:00 в будние дни
   с 9:30 до 15:00 в субботу

Комментарии   

 
0 #2 Bebi 09.02.2012 05:56
Анютушка, реклама магазина давалась при его открытии, теперь ассортимент магазина Бренд Мама значительно расширился. Бренд Мама это одежда, игрушки, предметы гигиены и многое другое. А самое главное это бесплатная доставка на дом любого товара из магазина, в том числе и памперсов по Новокузнецку.
 
 
-1 #1 Анютушка 07.02.2012 11:38
Не понимаю эту рекламу :-| Ведь на сайте не только одежда, я там памперсы, например, брала. И мне их бесплатно привезли, не смотря на воскресный день...
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

АртБазар